~*Необитаемый остров - Другой мир*~

Объявление

Администраторы:

Ксения [главный админ]
Место свободно [админ-дизайнер]
Место свободно [админ-помощник]

Доброе время суток, любитель тропиков и приключений! Модераторы:

Ведётся активный поиск!

Остров

Погода:

На нашем острове всегда жарко - это же тропики!

Полезные ссылки: Регистрационные анкеты
Всё о рекламе
Послать администратору ЛС
Сюжет:

Тут нужно описать сюжет

5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Необитаемый остров - Другой мир*~ » [Тестовый форум] » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Необитаемый остров ~ другой мир
http://s49.radikal.ru/i124/0812/e4/d786e2ed7241.jpg
[картинка кликабельна]

Тропический остров... Плеск волн, бьющихся о берег... Красивые пейзажи... Прыжки дельфинов на горизонте... Крики чаек над бескрайними морскими просторами... И никакой духоты многолюдного города! Вот по этому форум и назван "Другой мир" ведь тропики - это тебе не множество сияющих яркими цветами вывесок "Бутик", "Ресторан"... Это простой, зелёный, дикий мир... другой мир...
Завораживает, не так ли? Хочешь знать, что тебя ждёт на этом острове? Так вот, слушай внимательно...
Захватывающие приключения
Потрясающий вид с острова
Таинственная загадка островов
Ну и конечно же сам факт того, что ты можешь разгадать загадку и стать королём острова!!!

Звучит заманчиво - вот, что ты сейчас подумал, верно? Так знай, что это ещё не всё! У нас:
Прекрасная администрация
Сюжет, который ты можешь изменить с помощью твоей фантазии
Замечательное оформление
Ты можешь прямо сейчас, зарегистрировавшись, после заполнения анкеты, стать модератором
Ну и конечно же - есть местечко для всех, просматривающих эту рекламу!

[color=teal][b]И так, теперь ты знаешь все достоинства моего форума, так? И ты знаешь, что обязан тут зарегистрироваться и попасть в тропический лес, который нашел ты!
Ты готов? Тогда скорее регистрируйся!! Я тебя уже жду!!!!!!

0

3

Кстати, я приду завтра и проверю, зарегисрировался ты или нет! А если ты умён и умеешь развивать форум, сделаю тебя админом!

0


Вы здесь » ~*Необитаемый остров - Другой мир*~ » [Тестовый форум] » Тестовое сообщение