1) Имя
Ксения
2) Фамилия
Хильдебранд
3) Прозвище
Ксю, Кисюша
4) Пол
Женский
5) Возраст
19 лет
6) Внешность
У Ксении прекрасная стройная фигура, сильное тело.Рост - 168 сантиметров (Ксюша планирует ещё подрасти)), вес - 43 килограмма. Она тщательно заботится о своей внешности, делает себе всяческие причёски, часто меняет цвет волос (конечно-же красками, которые не портят волосы), хотя природный цвет волос у неё - коричневый (т.е. она - шатенка). Глаза у неё карие, красивые и проницательные. Ксю очень хочет быть красивой и обаятельной, и по этому она много развивает мимику, речь и жесты, заранее продумывая все фразы, остроумные, печальные и весёлые, которые скажет в этот день!
7) Характер
Ксения - девушка с сильным и мрачным характером. Она решима, скромна и одновременно может быть милой, доброй и гостеприимной. Эта леди любит фантазировать и мечтать, как всё в жизни наладится, но из-за скверного характера друзей у неё почти нет. Кроме сестры, которая её нигде и никогда не бросит! Ксенья - девочка-сорванец, любит приключения и риск, который доставляей ей массу удовольствия! Вобщем, Ксюша высокомерная садистка. Девушка очень любит кошек!
Биография
Ксюша родилась в достаточно обеспеченной семье. Была избалованной современной девчёнкой, но её за это часто корила мать - видите ли, Ксения родилась в клане (так называется большая семья) Хильдебранд, который не потерпит такой распущенности. Она, леди, должна была родиться истинной принцессой - наследницей своего отца, единственной и неповторимой Ксенией Хильдебранд. Но Ксю не следовала нравоучениям своей матери, и вела себя, не как ей подобает, а как ей хочется. Отцу было не до лочери - дела, дела, дела. Вот отец её и баловал деньгами, из-за угрызений совести. Дальше, после 17 лет, Ксюша росла совсем одна - мать ушла от них с отцом, потому что из "единственной наследницы" Ксюшы выросло не то, что она ожидала. Но девчёнка не изменилась, правда, больше ей не от кого было ждать нежности, по этому она завела себе самое прекрасное создание в мире - котёнка. Как бы это не звучало по детски, но Ксюша на столько к нему привязалась, что взяла Китти с собой на корабль, который и разбился во время шторма и оставил множество туристов, планирующих замечательный отдых в Египте, на каком-то неоткрытом острове. Благодаря своей Китти (имя кошки) Ксюша стала нежнее и добрее, и порой она задумывалась: "А может, если бы мне завели кошку во время моего детства, мама бы не ушла? а я бы стала совсем другая..."
9) Личный статус
[Beautiful kowaii DEATH]
10) Связь с вами
E-mail, ICQ, MAIL-агент
11) Частота посещения
Раз в 3 дня - минимум
12) Читали правила?
Да

Принята. *Вам не показалось странным то, что я принимаю сама себя?! XD*