1 Пункт: Регистрация
1) Регистрация ников с символами "@ ! ~ * ^ $ €" и прочими знаками верхнего регистра запрещена! Например: неправильный ник - "~[Ксения]~", правильный ник - "Ксения"
2) Регистрация ников, содержащих плохие слова, запрещена! Их владельцы блокируются от 3 дней до 2 недель ( в зависимости от количества и "качества" плохих слов)
3)Пожалуйста, указывайте правильные e-mail! Потому что в экстренном случае (переезд форума, закрытие, перекличка и т.д.) администрация форума должна каким то образом с вами связаться!

2 Пункт:Реклама
1) Убедительная просьба - не регистрируйтесь в целях рекламы! Если вам нужно прорекламировать сайт, можно это сделать через уже зарегистрированный ник:
Логин: Пальма; Пароль: 1111. Зарегистрированные для рекламы пользователи удаляются, и их  реклама так же безжалостно удаляется
2) Реклама должна быть взаимной и только взаимной
3) Наша реклама должна быть выложена на Вашем форуме без повреждений. То есть такая же, какая она в теме "Наша реклама". [За повреждения также удаление вашей рекламы]
4) Для своей рекламы не надо создавать свою тему, потому что для каждого типа рекламы есть свой отдел!

3 Пункт: Действия до и после регистрации
1) До регистрации необходимо заглянуть в под-форум "[Важное]", всё там хорошенько прочесть, и решить для себя: "Да, я буду соблюдать все условия, написаннные в под-форуме "[Важное]" и зарегистрируюсь на этом форуме", или "Нет, эти условия слишком сложны для меня, мне не стоит регистрироваться сдесь"
2) После регистрации следует зайти в под-форум "[Регистрация]", заполнить анкету и ждать её принятия. В том числе можно заполнить остальные анкеты+написать что-нибудь в Категории "[Вне игры]".