1) Имя
Имя: Kitty (Китти)
Фамилия: Wild Cat Hildebrand (Дикая Кошка - Хильдебранд) или просто WiC (Вик)

2) Сокращения имени
Китти, Кит, Вик, Викки
3) Хозяин
Ксения Хильдебранд/Ksenia Hildebrand
4) Вид животного
Кошка
5) Порода
Сиамская
6) Пол
Женский
7) Возраст
1,5 лет
8) Внешность
Кошка не обычного окраса. Лапки снаружи чёрные, а с внутренней стороны - белые. Мордочка чёрная. Хвост тоже чёрный. Промежуток между мордочкой и ушками белый, а сами ушки тоже чёрные. Глаза у кошки пронзительные - серые, или, можно даже сказать - серебряные. В темноте могут немного и засветиться.
9) Характер
Кошка со спокойным нравом. Любит на всех смотреть свысока, очень гордая и своенравная. Не отличается особой вежливостью, хотя порой *ОЧЕНЬ РЕДКО!* может извиниться и даже завести себе друзей. Но в основном сидит в стороне от себе-подобных, так как видит, что хозяйка делает так же. Иногда она скромная, рассудительная и милая, а иногда - злая, гордая и вспыльчивая.
10) Биография
Китти родилась в Лондоне, там, где и родилась Виктория - прямо у её дома. Её мать постоянно защищала от гадких, на её взгляд, людей и собак. Поскольку её мать была американской кошкой, то и имена она своим детям дала американские, хоть и очень странные. Котят было не очень много, один котёнок умер сразу, не выдержав суровой погоды и недостатка еды. Но Китти была особенная.... Хотя в то время она была ещё не Китти. Было их, как я уже сказала, несколько, а если точнее - четверо: три брата и Китти. Один из котят умер, но только не Китти - а её брат. Осталось их трое. Мать назвала их так: Black (Чёрный), Strong (Сильный) и Wild (Дикая). Китти была Wild. Согласитесь - странные имена? Но котята жли с этими именами, жизнь была очень трудной: постоянный голод, проливные дожди, а вскоре и снег, морозы и вьюги... а потом... потом мать убили. Когда Fox (Лиса - так звали мать котят)отчаянно и отважно заступалась за детей, её Разорвали собаки. Блэк (Black) и Стронг (Strong) боялись жить без матери. К жизни из тащила Уилд (Wild): она утверждала - существуют множество добрых кошачьих сердец, которые приютят нас! Мама-бы вас не простила за такое поведение и страх!! - повторяла Уилд и вела братьев к кошачьему обществу. Вскоре они попали в странное скопище котов: они все были дикие и страшные. Но Уилд их не испугалась...
Wild осторожно вошла в переулок, где густо смешались разнообразные кошачьи запахи. Здрасти - пролепетала кошка. Братья поступили так-же. КТО ВЫ ТАКИЕ?! - рявкнул большой, сильный кот. Он, видимо, был вожак это "Банды", поскольку его силует возвышался на мусорной куче. Мы - коты! - вступил в разговор Black. Хм... а я вижу, вы смелые ребятки, раз не струсили заявиться в Банду Кровавой Зари! - прошипел вожак: Я - Эвил (Evil - Дьявол) - главарь банды. - кот усмехнулся в усы. Я - Уилд, а они - Блэк и Стронг. - кошка махнула хвостом в сторону Братьев. Мы хотим вступить в банду! - прошипела кошка, с вызовом глядя на вожака. Видно мне, ты самая смелая из вашей тройки! Что-ж, нам нужны, такие как ты! Но вот твои братцы... - зарычал кот, глядя в сторону Блэка и Стронга - те тряслись от страха. Я не пойду без них! - прошипела Уилд, нервно вздыбив шерстку. Тогда убирайтесь все! - рявкнул Эвил и повернулся к своим подданным. Три котёнка развернулись и ушли. ВЫ БОЛВАНЫ! - заорала на братьев Уилд. Я ЧТО, ВЕЧНО ДОЛЖНА ЗА ВАС ВСЁ ДЕЛАТЬ??!!! Вы - трусы, смазливые червяки! Вы ни на что не способны! УБИРАЙТЕСЬ!!! - распалялась кошка. Братья испуганно попятились, в ужасе глядя в глаза сестре. Остановись! Ты никогда не любила мать! У тебя не осталось чувства потери! - закричал Блэк. Ошибаешься! Глобельно ошибаешься!!! - зашипела кошка, угрожающе нависая над братом. Вы - ОБА! никогда меня не понимали! Я - как Фокс, умело скрываю свои истинные чувства под холодным пронзительным взглядом! Я тебя убью, паршивец! - и вдруг кошка остановилась над чёрным дрожащем комком шерстки. "Что я делаю? Я свихнулась! Он мой брат! Он мне дороже всех! И Стронг... Где стронг?!" - думала кошка, а затем прошептала:Прости меняЮ Блек - кошка лизнцула брата в ушко. Я больше никогда так не буду, никогда... прости... - шептала она.... Её лихорадило, она дрожала. Стронг? Где Стронг?! - У-у-убежал - глаза брата расширились. СТРО-О-О-ОНГ! - завыла кошка, высоко запрокинув голову... Брат лежал на дороге... Мёртвый... Я его убила... - шептала кошка, когда она хоронили брата. Он был силён.. Но он был труслив - всегда. Трусость - вот что его погубило... - прошептал Блэк...  Вскоре его забрали люди к себе. А девушка, жившая по соседству - Виктория Хильдебранд, забрала к себе Уилд, и назвала её Китти...

11) 2 в 1 или отдельно?
Отдельно. Моя хозяйка - главный администратор этого форума, отдельный пользователь - Ксения
12) Фото/Изображение питомца
На ававтаре
13) Привычки
Когда снег плотно покроет почву, кошка всё время норовит наступить на неё и услышать мягкий хруст. Ещё - мелкая привычка. Кошка постоянно, когда нервничает, дёргает кончиком хвоста, в основном не ритмично. Ещё: когда кошка слышит музыку, она начинает то легонько бить хвостом по земле, то кончиком хвоста, в ритм музыке. Она любит музыку, так же как и её хозяйка.

Принята. Хозяйка - Ксения. Только авик поставь, дорогуша :rofl:

Код:
[b]1) Имя[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2) Сокращения имени[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3) Хозяин[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4) Вид животного[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5) Порода[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6) Пол[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7) Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8) Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9) Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10) Биография[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]11) 2 в 1 или отдельно?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]12) Фото/Изображение питомца[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]13) Привычки[/b]
[i]Ответ[/i]